Вопрос - Можно ли проходить медицинское переосвидетельствование в другой области, не увольняясь с работы в Москве?

• г. Москва

Я проживаю на территории Москвы и там же и работаю. Хочу пройти пройти медицинское переосвидетельствование в военкомате с категории В на А в связи с улучшением здоровья. Прописка Московская, но по временной регистрации хочу прописаться в другой области, встать там на учет и пройти переосвидетельствование. Скажу сразу, что для меня это просто выгодный вариант. Вопрос заключается в том-Могу ли я не увольняться с работы в Москве после того, как встану на воинский учет в другой области для того чтобы пройти медицинское переосвидетельствование? Т.е.получится так, что я буду работать в Москве, а временная прописка в другой области. Или нужно обязательно уволиться для того чтобы пройти мед. переосвидетельствование в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мед. освидетельствование возможно будет пройти только по месту постоянной прописки.