Как поступить, когда врачи не выдают больничный после прединфарктного состояния у военнослужащего в центральной районной больнице Москвы?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, муж военнослужащий работает в Москве, сами живем в Подмосковье. Мужа увезли в центральную районую больницу с прединфарктным состоянием, выписалисо справкой, больничный не дали аргументируя что военнослужащим не дают, а на работе требуют больничный. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам не правомерно отказали в больничном, требуйте больничный.