Нарушение пожарной безопасности привело к наложению штрафа в размере 400000 рублей - возможность оплатить штраф опоздала из-за отсутствия средств, а теперь вынесено постановление на дополнительную оплату в размере 800

• г. Стерлитамак

На предприятие был наложен штраф за нарушение пожарной безопасности в размере 400000 рублей. Оплатили с опозданием в связи с отсутствием средств. Теперь вышло постановление оплатить еще 800000 рублей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению да. вам надо было написать о рассрочке платежа. и вопрос в другом на каком основании вам наложили штраф 400 т.р. по каким статьям???? обязаны были объединить статьи....

Что б высказаться о правомерности, нужно это постановление изучить.