Исковое заявление о выселении ответчика из квартиры и возмещении убытков в размере 100 т.р. за несанкционированную прописку и задолженность по коммунальным услугам

• г. Топки

Как написать исковое заявление о требовании к ответчику выписаться из квартиры и возместить убытки (за оплату коммунальных услуг) в размере 100 т.р. Ответчик был прописан сельсоветом незаконно (без становления в известность собственников квартиры) еще в 1996 г., но об этом собственники узнали только в 2010 г. И еще вопрос, как доказать большую задолженность (какие справки, документы собрать). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - услуга платная.