Как правельно оформить договор подряда с автоэлектриком на выполнения работ по ремонту автомобилей (работадатель

• г. Ижевск

Как правельно оформить договор подряда с автоэлектриком на выполнения работ по ремонту автомобилей (работадатель не желает оформлять работника из-за судимости) и на какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Ваш вопрос необходимо рассматривать индивидуально, обратитесь на мой E-mail.

С Уважением.