Как поступить, если меня перевели на декретную должность после работы на государственном предприятии? Что ждет меня по окончании декретного отпуска?

• г. Москва

Я работаю на гос. преприятии больше года, устраивалась и работаю на основной ставке, меня сегодня перевели на декретную должность, что делать в такой ситуации? И что будет со мной когда человек выйдет из декрета?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу вас не могут перевести на другую работу без вашего согласия. В определенных законом случаях - на срок не более 1 месяца.