Банк передает долги коллекторному агентству, но клиентам отказывают в предоставлении информации - контакты агентства неизвестны и в Интернете не найдены

• г. Нерюнгри

Банк передал долги коллекторному агенству. Готовы погасить долги, но в банке информацию не дают, ссылаясь, что все данные у агенства.. контакты этого агенства говорят что не знают.. по названию искали в инете-не нашли..

Ответы на вопрос (1):

контакты этого агенства говорят что не знают.

- Платите банку- он в настоящее время считается надлежащим контрагентом, пока не даст контакты колекторов и не покажет договор с ними- если не принимают отдавайте на депозит нотариуса или банка.