Требуется ли разрешение на работу для граждан Казахстана и Белоруссии?

• г. Алматы

А нужно ли разрешение на работу гражданину Казахстана? Слышал, что гражданам Казахстана и Белоруссии не нужно РНР, это правда? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Нет, гражданам Казахстана для трудоустройства в РФ разрешение на работу не требуется

То есть на основании трудового договора без РНР мне могут продлить срок пребывания?

Да, вполне могут