Как решить проблемы с разводом и алиментами, если жена многократно изменяла и подала на развод, но я уверен, что она тратит алименты на себя?

• г. Москва

Если в 2 словах то жена изменила неоднократно подал на развод развели она еще раньше подала на содержание свое и алименты на сына, жил семьей! Зарабатываю 70-100 официально, на сына денег не жалко но 100 %уверен что она тратит их на себя! Как можно снизить все эти дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис Николаевич!

Заключите соглашение. Успехов Вам.

Снижать официальные доходы, если есть другие дети то есть другие варианты