Отказ банка Хоум Кредит в возврате страховочных денег после досрочного закрытия кредитов - что делать?

• г. Таштагол

Брала кредит в банке хоум кредит ну и без траховки не обошлось кредиты закрыли досрочно решили вернусь страховочные деньги но теперь отказывают так как прошла больше 21 дня но об этом условии возрата страховни мне не было известно не сотридники не оповестили не в документах об этом не что не говориться как быть и могу ли я еще вернуть деньги за страховку так как сумма не маленькая вышла за 2 кредита.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Взыскание этой суммы.