Как правильно составить заявление в прокуратуру о неуплате алиментов и отказе от ребенка?

• г. Сарань

Как правильно написать заявление в прокуратуру. Мой бывший муж не выплачивает алименты больше года и отказ на ребенка не дает а второй семье платит регулярно, я девять месяцев хожу к суда исполнителям они только обещают разобраться но результата нет. каждый раз новый суда исполнитель и каждый раз только обещают а неделю назад мне сказали что мои документы потеряны и они не чем не могут мне помоч. Зарание большое человеческое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме так и описывайте ситуацию с указанием номера испол производства и фио пристава так же можно подать в суд на бездействие суд. приставов