Работал не официально на компанию, уволился, у них остался долг по зарплате за 2 месяца как забрать долг?

• г. Нижний Новгород

Работал не официально на компанию, уволился, у них остался долг по зарплате за 2 месяца как забрать долг?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если вы работали неофициально, то вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.

обращайтесь в суд, но придется доказывать, что состояли в трудовых отношениях с работодателем