Можете подсказать какие документы должен предоставить застройщик при передаче нам новостройки.

• г. Москва

Можете подсказать какие документы должен предоставить застройшик при передаче нам новостройки.

Ответы на вопрос (2):

Договор долевого участия в строительстве (у Вас уже и так имеется) и акт приема-передачи квартиры.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

Договор долевого участия, акт выполненной работы и Вы должны его принять, если по Статье 753. ГК РФ Сдача и приемка работ п.4 нет нарушений. Удачи Вам.