Препятствие для поступления в армию - травма колена и невозможность заниматься спортом

• г. Орехово-Зуево

У меня в 2014 была травма колена и до сих пор я не могу заниматься спортом (ужасно болит при занятиях), я пробовал ходить в военкомат на обучение по вождению за их счет (меня не допустили), я делал МРТ и ходил к врачу. Могу вам выслать показания. Меня в армию возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете посетить нашу бесплатную консультацию юриста и врача. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.