Суд разрешил вселение, но не определил пользование жилым помещением - какую часть квартиры занимать?

• г. Южно-Сахалинск

Очень расчитываю на вашу помощь!

Я мать с двумя сыновьями. С бывшим мужем получили 2 х комнатную квартиру по перселению! Он нам препятствовал в проживании и я подала документы в суд на вселение и определение пользования жилым помещением! Судебные заседания длились почти год! Суд постановил нас вселить но в определении пользования отказал! Вселение будет происходить с приставами и мне не понятно какую часть жилплощади мы имеем право занять!?! В квартире две комнаты, одна большая а другая маленькая! Бывший муж сказал что если мы и заселимся то в маленькую комнату но в ней проживать будет тяжело в двумя сыновьями! Другой жилплощади я не имею и в данное время снимаю жилье! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

там уж как договоритесь, раз суд отказал. Или оспаривайте решение суда