Родственница не живет с мужем 11 лет (Она прописала его в свою квартиру (не приватизирована)).

• г. Москва

Родственница не живет с мужем 11 лет (Она прописала его в свою квартиру (не приватизирована)). У них сын инвалид 3 гр. с детства. Муж постоянно берет денежные кредиты в банках и указывает адрес жены. Они не разведены. Возможно ли выписать мужа без его согласия? И вообще что нам делать в этой ситуации. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если квартира точно муницпальная, муж там ранее проживал, сейчас у него нет другого жилья, то она не сможет его выселить.

Уважаемая Татьяна, выписать мужа без его согласия ваша родственница не может.Но думаю что можно что-нибудь придумать.А по поводу кредитов, необходимо установить, являетесь Вы поручителем или нет.А то что он указывает адрес прописуи, то это в рамках закона, ведь он прописан там.С уважением Алексей.