Как передать заботу о ребенке мужу после развода, если у меня нет возможности работать и оставить детей

• г. Тихвин

Могу ли я передать заботу о ребенке мужу после развода. Я одна, детей двое, старший в школе, маленькой два года, работать не могу, ее некому оставить. Денег нет, папа платит только алименты. Как жить не знаю. Живу в квартире мамы, с мамой как соседи. Я не хочу от дочери отказываться, хочу что бы со мной была, но как жить если не зватает алиментов. Пошла бы работать но коиу дочь оставить.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении проживания ребёнка