Вероятность повторного устройства в полицию при увольнении по окончанию контракта и неприязни к БС

• г. Екатеринбург

Какова вероятность устроится обратно в полицию уволевшись по окончанию контракта, п.2 ч.2 ст 82, просто говорят к БС не очень относятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на практике БС редко восстанавливают назад на службу.