Возможно ли подать на алименты на двоих детей с мужем, и как это доказать в суде?

• г. Омск

У меня вопросик. У моего мужа есть ребенок от другой женщины, она 5 лет назад подала на алименты, после рождения нашего совместного ребенка нам уменьшили размер алиментов до 1.5, сейчас у нас родился еще ребенок и мы подали опять на уменьшение и нам уменьшили до 1.6, хотя мы расчитывали на 1.8. Могу ли я подать на своего мужа на алименты на своих 2-их детей и нужно мне будет это доказывать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать - и соответственно, факт раздельного проживания и необеспечения мужем вас и детей нужно будет доказывать в судебном заседании.