Как забрать автомобиль, принадлежащий мне, у бывшей супруги, находящийся на ее территории и получить ключи

• г. Троицк

Вопрос: как забрать автомобиль пренадлежащий мне у бывшей супруги. Автомобиль находится на ее территории (за забором). На просьбы вернуть авто получаю отказ. На руках имею ПТС и СТС, ключи находятся у бывшей супруги (брак расторгнут по суду, раздела имущества не было).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, иначе бесполезно обращаться в полицию и в суд, поскольку это совместно нажитое имущество.