Режим отдыха повременщиков - сколько времени должны предоставлять работодатели после каждого часа работы

• г. Салават

Каждый час работы повременщиков, какое количество времени обязаны предоставить работодатели для отдыха после каждого часа работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если судить по вашей информации, то НИКАКОЕ.

Эти перерывы после часа работы обязаны предоставлять при работе в особо вредных условиях, либо при работе на открытой местности, при сильном морозе и ветре, о чем имеется соответствующая таблица.

Вы же про это - ни слова.