Как написать заявление об участии в наследстве матери без информации о принадлежности комнаты в приватизированной квартире?

• г. Волгоград

По словам бывшей жены родного брата, с которой проживала моя мать в приватизированной комнате, комната отписана её сыну, моему племяннику (документы не показывают)) Могу ли я написать заявление об участии в наследстве матери не зная о принадлежности её комнаты в данный момент. 4 октября мамы не стало...

Ответы на вопрос (1):

получите справку в росреестре и узнаете, кто собственник