Освещение спорного вопроса о выплате страховой компанией при ДТП с обоюдной виной

• г. Москва

Мы попали в ДТП, по протоколу признали обоюдную вину. Свою машину починили по Каскона сумму в 250 тысяч, вторая сторону взыскивает с нас через суд 100 тысяч (полная сумма их ущерба в 320 тысяч) причем наша страховая (ОСАГО) им выплатила уже сумму в размере 120 тысяч, вопрос справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

если вина обоюдная, то с Вас ничего не взыщут

Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы по определению размера ущерба на основании ст79 и 96 Гпк рф