Требование заказчика к наличию лицензии МЧС для огнезащитных работ - возможность его выполнения и соответствующая документация

• г. Сорочинск

Скажите пож. может ли заказчик во второй части требовать лицензию МЧС на проведение огнезащитных работ, если в СРО имеется ген. подряд, если да, то какие документы можно приложить чтобы заявку признали соответствующей и не отсеяли по вторым частям?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно