Возможно ли заключить следующий договор аренды нежилого помещения без разрыва в один день?

• г. Щелково

Индивидуальный предприниматель заключил договор аренды нежилого помещения с фирмой на 11 месяцев (02 января по 30 ноября). Можно ли заключать следующий договор с 01 декабря или обязательно нужен разрыв в один день чтобы не регистрировать договор?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить договор на неопределенный срок, тогда его тоже не надо регистрировать

Добрый день! Можно заключить. Успехов.