Скажите а должна ли я отрабатывать две недели если отработала всего 4 дня? а если да то как если график 2/2 то как отрабатывать?

• г. Балабаново

Скажите а должнали я отрабатывать две недели если отработала всего 4 дня? а если да то как если график 2/2 то как отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Если на исп.сроке находитесь,то достаточно за 3 дня уведомить.

Здравствуйте! Не нужно отрабатывать вообще. Вам нужно лишь уведомить работодателя об увольнении за 14 календарных дней до предполагаемой даты ухода. А если Вы еще на испытательном сроке - за 3 календарных дня