Судебный иск о возмещении морального вреда после травмы на детской площадке - обвинения, отказ возбуждения и вовлечение мэрии в качестве ответчика

• г. Архангельск

Мой сын гулял на детской площадке, качались с мальчиком на качеле, мальчик спрыгнув с кочели получил компрессионный перелом двух позвонков. Моего сына обвиняют по статье 111 упг, вернее в возбуждении отказано по недостижении возраста. Все это произошло три года назад, сейчас на нас подали в суд о возмещении марального вреда, соответчиками в исковом заявлении опредилили нас (родителей) и мерию города, но так как через мецяц после произошедшего мама мальчика предоставила свидетеля девочку ученицу 1 класса, живущую в их доме, нам сказали что мерия ответчиком не является.

Ответы на вопрос (2):

компрессионный перелом двух позвонков.

---это серьёзное увечье. готовьтесь к судебному разбирательству. берите в дело адвоката.

СУдебное разбирательство уже идет, Сын показывает, что при нем мальчик не падал, а спрыгнул с кочели. Нас опрашивали в сентябре 2011 года, сын показал что мальчик спрыгнул с качели, мальчик показывает что из-за того что качель стукнулась о ограничитель он упал под качель, через месяц после того как маме отказали в возбуждении уголовного дела появилась девочка свидетель. Прошло три года с момента проишествия