Владелец ООО - могу ли я претендовать на долю, оплаченную моими средствами?

• г. Выборг

Есть ООО. Доля в ООО одного из участников была оплачена моими средствами, что подтверждается выпиской банка - я перевел средства на счет участника, а он именно этими средствами оплатил долю. Имею ли я право на эту долю как оплаченную моими средствами?

Ответы на вопрос (1):

Как смогли идентифицировать, что эти безналичные деньги - именно Ваши? Каковы особые приметы денежных средств?