Ошибка в написании инициалов в ордере на приватизацию квартиры не позволяет получить справку в МФЦ

• г. Москва

При приватизации квартиры у нас не приняли ордер. Ошибка в том, что 1988 г неправильно написали мои инициалы, точнее в имене. В мфц такую справку не выдают.

Ответы на вопрос (2):

Берите письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации.

Вам нуно в судебном порядке признать юридический факт птинпдлндности ордера вам и признать право собственности на квартиру в порядке приватизации через суд. Готова помочь.