Страховые компании Росгосстрах при страховке ОСАГО требует страхование жизни, иначе страховку не дают, Законно ли это.

• г. Хадыженск

Страховые компании Росгосстрах при страховке осаго требует страхование жизни, иначе страховку не дают, Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Иосифович! Нет не законное требование страховой компании страхование жизни. В нашем регионе такие вопросы решаются через прокуратуру. Попробуйте тоже обратиться в прокуратуру по месту жительства. О правомерности деятельности страховой компании Росгосстрах.