Что делать, если бывший гражданский муж взял телефон в кредит на ваше имя и был арестован за кражу

• г. Чекалин

Гражданский муж в апреле месяце взял телефон в кредит на два года на моё имя у себя на работе в салоне связи. И платил его три месяца... в сентябре его арестовали за кражу на работе... я об этом кредите узнала только после его ареста... мне отдали договор... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете не платить, но вам нужно написать заявление о ммошенничестве.