Возможности получения льгот и помощь государства при приобретении жилья в ЯНАО - каким образом это осуществить?

• г. Тарко-Сале

Мы живем в ЯНАО более 15 лет. У нас 5 детей, один из них совершеннолетний идет служить в армию. Как малоимущие не являемся. Проживаем в трех комнатной квартире деревянного многоквартирного дома. Есть ли у нас льготы и может ли нам помочь государство в приобретении жилья большей площади. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Как малоимущие не являемся.

---у вас нет льгот.