Приписное свидетельство какие документы нужны

• г. Северск

Мне 27 лет исполнилось в октябре 2014 у мя сейчас приписное свидетельство. Какие документы нужны чтобы получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление и обратиться с ним в военный комиссариат.

При себе иметь документы:

Две фотографии на матовой бумаге в чёрно-белом исполнении (без уголка) на белом фоне размером 25х20 мм;

Паспорт гражданина РФ;

Ксерокопия 2-ой, 3-ей, 5-ой страниц паспорта на одном листе;

Аттестат о среднем образовании (оригинал и копия) (если имеется);

Диплом о среднем/высшем образовании (оригинал и копия) (если имеется);

Водительское удостоверение (оригинал и копия) (если имеется);