Как восстановить контроль над проданной машиной - советы и рекомендации.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. я снял свою машину с учёта и по дов-ти продал. Срок дов-ти 3 мес. Дальнейшая судьба машины мне не известна, контакт с новым владельцем утрачен. Подскажите, как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если Вы и машину сняли с учета и продали ее, то Вы уже не являетесь собственником данного автомобиля. Или уточните на какой вопрос Вы хотите получить ответ.

Сергей, почему Вы спрашиваете как Вам поступить, Ваш вопрос непонятен, если Вы сняли ТС с учета. Или Вы что то недоговариваете.

С Уважением