Помогите пожалуйста определить размер гос. пошлины при взыскании долга 525.000 при цене иска 1.754000 и судебные расходы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите статьи 333 в налоговом кодекса РФ части 2 ( кодекс вверху страницы в разделе "Законы, кодексы).

Гос пошлина считается от цены иска Таким образом гс пошлина при цене иска 1 754 000 р. будет составлять- 16 970 руб - калькулятор гос пошлины можете посмотреть на сайте любого суда- например : velikoustugsky.vld.sudrf.ru