Как вернуть деньги или сделать обмен на планшет, вышедший из строя после истечения гарантийного срока?

• г. Гусиноозерск

Закончился гарантийный срок на планшет месяц назад и он сломался. Во время гарантии сдавали на ремонт его дважды. Можно ли вернуть деньги за некачественный товар или сделать обмен? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все время пока Вы из-за прошлых поломок были лишены возможности им пользоваться в гарантийный срок не включается