Конфликт с директором после обмана по повышению зарплаты - как разрешить ситуацию со заявлением на отпуск и увольнением?

• г. Бийск

Я отработал на предприятии более семи месяцев, после открытого конфликта (связанного с обманом повышения зарплаты) с директором, написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Директор настаивает на 2-х недельной отработке. Как мне быть? Я не хочу работать себе в убыток.

Ответы на вопрос (3):

Если по собственному, то придётся отрабатывать

Уволиться без отработки можно только по согласованию сторон. В противном случае обязаны отработать.

А в чем проблема? Уходите в отпуск и за 14 дней до выхода из отпуска подаете заявление об увольнении.