Расторжение договора купли-продажи земельного участка после оформления свидетельства о собственности - правовые последствия для покупателя

• г. Санкт-Петербург

Оформили договор купли-продажи земельного участка нотариально. Уже получили свидетельство о собственности, но деньги находятся еще в ячейке, т.к. выходной. Сегодня продавец заявил, что расторгает договор купли-продажи, т.к. нашел покупателя дороже. Может ли продавец на этом этапе расторгнуть договор и какие последствия могут быть для нас?

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Хотеть, не значит мочь... Вы соблюли все условия договора купли продажи, зарегистрировали переход права... ничего у него не выйдет...

посмотрите в договоре порядок расторжения договора.

Это уже не его а ваш участок)