Судьба подаренной квартиры - сестра владеет, а я снимаю жилье в другом городе

• г. Челябинск

Мы с сестрой получали жилье, а именно 2-х ком. квартиру в г Карабаш (мы дети сироты с детства). Теперь сестра со своей семьей живет в этой квартире, а я со своей семьей живу в г Челябинске на сьемной квартире. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится у Вас в долевой собственности, либо Вы там зарегистрированы, обращайтесь в суд с иском о вселении.