Возможна ли приватизация квартиры, если один из прописанных в ней членов семьи не желает участвовать?

• г. Томск

Поясните пож-та, если я хочу приватизировать квартиру, но в ней прописан мой сын, а у него есть несовершеннолетняя дочь, которая прописана у другой бабушки, сын в приватизации участвовать не хочет. Рассматривается ли такой вариант, если сын выписывается из квартиры, то его дочь тоже автоматически выбывает и тогда надо ли с сына отказ от от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Сын пишет отказ от приватизации, а Вы приватизируете.