Какие меры может принять муж, чтобы отобрать ребенка в процессе развода?

• г. Владивосток

Я подала на развод, ребенку 3,5 г. уехала от мужа к маме пока идет процесс, он потребовал чтобы я привезла ему ребенка, иначе будет меры принимать, я пока временно не работаю, работала но не официально, он уже писал письмо в опекуи все это указывал, она к нам приходила, что он еще может предпринять чтобы у меня попытаться отобрать ребенка, он работает официально уже давно, сотрудник полиции, есть квартира где я с ребенком прописана, квартира его родителей, он у них прописан.

Ответы на вопрос (2):

В суде определяйте место жительства ребенка

Подайте в суд иск об определении порядка общения ребенка с отцом, суд установит такой график