С 01 февраля 2008 года меня стал мучить вопрос: я по исполнительному листу возмещаю ущерб физическому лицу.

• г. Владимир

С 01 февраля 2008 года меня стал мучить вопрос: я по исполнительному листу возмещаю ущерб физическому лицу. Ежемесячно из моей заработной платы удерживают 30 %. Хочу съездить в загранпоездку. Будет ли на меня распространяться "табу" на выезд на границе и как подтвердить, что я не уклоняюсь от исполнения судебного решения? Или это меня не коснется и я могу быть спокойна? Спасибо! Архипова Марина Сергеевна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запрет на выезд установлен для неплательщиков, т.о. Вы препятствий для Вашего выезда за границу не должно быть.

С уважением,

Платежи идут через службу судебных приставов.

С уважением,

Нет, не совсем так- приставы в любое время могут проконтролировать через банк отправку денег.

С уважением,