Проживают в 3-х комнатной приватизированной квартире отец, мать и сын.

• г. Орёл

Проживают в 3-х комнатной приватизированной квартире отец, мать и сын. Отец сильно пьет. Хотят разменять квартиру. Мать имеет 1/2 часть, а отец и сын по 1/4 части.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.Наиболее целесообразный выход в этой ситуации:совместная продажа 3-х комнатной квартиры и покупка одновременно (в один день)покупка 2-х ком.квартиры и жил.площади отцу.С уважением