Что произойдет после просрочки платежей по автокредиту через банк Ситилим - возможно ли оставить автомобиль в случае судебного разбирательства?

• г. Новотроицк

Я приобрела автомобиль с салона через банк Ситилим. Были просрочки по платежам, банк подал в суд. Что будет дальше? Может ли суд оставить автомобиль мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль в залоге у банка, скорее всего, Вы его лишитесь