Украденные деньги на работе - непредусмотренные меры безопасности и отказ начальства в возмещении

• г. Москва

Украли деньги на работе, полицию не вызывали. Деньги лежали халатно, начальству говорилось что нужен сейф или касса в и итоге мне отдавать украденную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не подписывали договор о материальной ответственности? Тогда ничего отдавать Вы не обязаны. Если работодатель будет угрожать полицией и заставлять писать расписку -ни в коем случае этого не делайте