Наказание за изменение продолжительности демонстрационного периода программного продукта- нарушение условий лицензионного соглашения.

• г. Калининград

Какое возможно наказание за продление демонстрационного периода программного продукта, с учетом того, что не единого технического изменения в программный продукт не вносилось.?

К примеру, программный продукт рассчитан на демонстрационное использование в течении 30 дней, пользователь всего лишь перевел время на год вперед, перед установкой программного продукта, далее, после установки программного продукта, пользователь вернул время в настоящий период. Проделав такую манипуляцию, демонстрационная версия программного продукта, стала доступна на 1 год.

Какое наказание или штраф может полагаться за такую манипуляцию?

Ответы на вопрос (1):

Увы, наказания за это не предусмотрено.