Возможность оплаты дороги во время отпуска в управляющей компании - законно или нет?

• г. Магадан

Я работаю в управляющей компании, отработала 10 месяцев. Сейчас надо писать заявление на отпуск, начальница сказала писать без оплаты дороги. Оплата дороги мне и моим детям по усмотрению администрации нашего ООО. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите Статью 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

Подавайте иск в суд.