Отказ от оплаты сессии и отпуска без сохранения заработной платы - соответствует ли законодательству?

• г. Верхняя Пышма

Работаю в компании год, в том году ходила на сессию, ее оплачивали, в этом году сказали что оплаты не будет. Сказали писать заявление на отпуск без сохранения зп. Причина: решение руководства. Высшее Образование первое, вуз имеет гос. аккредитацию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

незаконно, гарантия и компенсация законом не отменяется - пишите жалобу в прокуратуру