Расчет пособия по БИР в случае работы с января 2013 по декабрь 2014 и отгулом в январе 2015

• г. Рязань

В январе-по март 2013 г. я работала в одной организации, Зарплата составляла МРОТ, с апреля по июль являлась безработной. С 1 августа 2013 года по декабрь 2014 года работаю по срочному трудовому договору, в январе 2015 собираюсь уходить в отпуск по БИР? Помогите рассчитать пособие по БИР?

Ответы на вопрос (1):

калькулятор расчета пособия по беременности и родам есть в интернете.