Вхможно ли снять машину с учета, если хозяин умер, но имеется жена?

• г. Москва

Вхможно ли снять машину с учета, если хозяин умер, но имеется жена? Со дня смерти хозяина прошло больше года. Огромное спасибо за ответ. С учажением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Если у жены есть свидетельство о праве на наследство, то можно.

С Уважением, Наталья Федоровская.